1

AWO Kindertagesstätte Neuwied
Am Schlosspark 40, 56564 Neuwied

Mit Außenstelle „AWO Haus der Generationen“ (HdG),
Andernacherstr. 52-54, 56564 Neuwied

Telefon: 02631 31881, Fax: 02631 354525

kita.neuwied@awo-rheinland.de

Mehr dazu

2

AWO Seniorenzentrum Vierwindenhöhe
Vierwindenhöhe 14-16, 56170 Bendorf

Tel.: 0 26 22 / 9 46-0, Fax: 0 26 22 / 9 46-196

Mehr dazu

3

AWO Kindertagestätte „Zauberwiese“
Pöntertalstraße 40, 56626 Andernach

Tel.: 02636-2743, Fax: 02626- 941349

Kita.Zauberwiese@awo-rheinland.de

Mehr dazu

4

AWO Kindertagespflege „Sternschnuppen“

Pfarrer-Winand-Straße 1-3, 56727 Mayen
Tel: 02651 – 983 568

seniorenzentrum.mayen@awo-rheinland.de

Mehr dazu

5

AWO Kindertagesstätte Diez

Felkestrasse 37, 65582 Diez

Tel.: 06432/9884390
kita.diez@awo-rheinland.de

Mehr dazu

6

AWO-Kindertagesstätte „Rappelkiste“

Weichselstr. 6, 67574 Osthofen

Tel.: 0 62 42 / 70 25, Fax: 0 62 42 / 91 29 74

Kita.Rappelkiste@awo-rheinland.de

Mehr dazu

7

Kita Zauberstein
Neißestr.20, 67574 Osthofen

Tel.: 0 62 42 / 60 04-5
kita.zauberstein@awo-rheinland.de

Mehr dazu

8

AWOlino Kindertagesstätte Worms
Gewerbeschulstraße 20, 67549 Worms

Tel.: 06241 592527, Fax: 06241 2087639
kita.awolino@awo-rheinland.de

Mehr dazu

9

AWO Kita Haus der Generationen „Remeyerhof“
Hermannstr. 1 A, 67547 Worms

Tel.: 06241 2061889, Fax: 06241 2061878

hdg.kita.worms@awo-rheinland.de

Mehr dazu